Ir direto para menu de acessibilidade.
Você está aqui: Página inicial > EQUIPE
Início do conteúdo da página

Equipe

Publicado: Quinta, 12 de Julho de 2018, 18h43 | Última atualização em Terça, 17 de Dezembro de 2019, 17h24 | Acessos: 1605

 CAMPUS - BELÉM  

 

 

Profª Drª  Andréa da Silva Miranda Coordenadora andreamir@gmail.com 
Grasiano Vieira Reis Coordenador Adjunto grasiano.reis@ufra.edu.br
Profª Drª Claudia Solange Rossi Martins Docente claudia.martins@ufra.edu.br
Profª Drª Fernanda Martins Hatano Docente martins.hatano@ufra.edu.br
Profª Drª Hilda Rosa Moraes de Freitas Rosário Docente hilda.rosario@ufra.edu.br
Profª Drª Vania Silva de Melo Docente vania.melo@ufra.edu.br
Alcione Batista da Silva Coordenadora de Educação alcione.silva@ufra.edu.br
Juliene de Sousa Ferreira Técnica em Tecnologia da Informação juliene.ferreira@ufra.edu.br
Paulo Rodson Cascaes Dantas Técnico em Tecnologia da Informação paulo.dantas@ufra.edu.br
Ivi Ramos Assistente em Administração ivi.ramos@ufra.edu.br

 

 

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fim do conteúdo da página