Ir direto para menu de acessibilidade.
Você está aqui: Página inicial > EQUIPE
Início do conteúdo da página

Equipe

Publicado: Quinta, 12 de Julho de 2018, 18h43 | Última atualização em Quarta, 17 de Abril de 2019, 19h19 | Acessos: 1163

 CAMPUS - BELÉM  

 

 

Profª Drª  Andréa da Silva Miranda Diretora Geral andreamir@gmail.com 
Grasiano Vieira Reis Diretor Adjunto grasiano.reis@ufra.edu.br
Profª Drª Claudia Solange Rossi Martins Docente claudia.martins@ufra.edu.br
Profª Drª Fernanda Martins Hatano Docente martins.hatano@ufra.edu.br
Profª Drª Hilda Rosa Moraes de Freitas Rosário Docente hilda.rosario@ufra.edu.br
Profª Drª Vania Silva de Melo Docente vania.melo@ufra.edu.br
Alcione Batista da Silva Coordenadora de Educação alcione.silva@ufra.edu.br
Juliene de Sousa Ferreira Técnica em Tecnologia da Informação juliene.ferreira@ufra.edu.br
Paulo Rodson Cascaes Dantas Técnico em Tecnologia da Informação paulo.dantas@ufra.edu.br
Ivi Ramos Assistente em Administração ivi.ramos@ufra.edu.br

 

CAMPUS - PARAGOMINAS      

 

 

 Keila Arabela Martins dos Santos  Tradutora e Intérprete de Linguagem de Sinais   keila.cunha@ufra.edu.br 

  

CAMPUS - PARAUAPEBAS    

 

 

 Claudia Nunes Camilo  Psicóloga claudia.camilo@ufra.edu.br 

  

CAMPUS - CAPANEMA    

 

 

Ana Keila da Silva Castro

 Docente ana.keila@ufra.edu.br

 

CAMPUS - CAPITÃO POÇO      

 

 

Rafael Ferreira dos Reis

 Pedagogo rafael.reis@ufra.edu.br

 

CAMPUS - TOMÉ-AÇU     

 

 

Kermeson Neves da Silva Ferreira

 Pedagogo kermeson.ferreira@ufra.edu.br

 

Fim do conteúdo da página